Uncategorized
-
Pimiento Amarillo
$1.00 COMPRAR -
Rúcula
$1.25 COMPRAR -
Berenjena
$0.45 COMPRAR -
Manzana Royal Gala
$0.25 – $0.40 COMPRAR -
Manzana Emilia
$0.35 COMPRAR -
Manzana Roja Americana
$0.45 COMPRAR -
Manzana Verde
$0.25 COMPRAR -
Manzana Fuji
$0.40 COMPRAR -
Aguacate
$0.65 COMPRAR -
Arándanos
$2.00 – $5.50 COMPRAR -
Babaco
$1.50 COMPRAR -
Banano de seda
$0.25 COMPRAR -
Claudia nacional
$1.25 COMPRAR -
Coco
$1.75 COMPRAR -
Durazno
$0.25 COMPRAR -
Frambuesa
$2.50 COMPRAR -
Frutilla
$1.20 – $2.00 COMPRAR -
Granadilla
$0.25 COMPRAR -
Guanabana
$0.85 COMPRAR -
Guayaba
$0.75 COMPRAR -
Kiwi
$0.25 COMPRAR -
Lima
$0.15 COMPRAR -
Limón Meyer
$0.10 COMPRAR -
Limón Sutil
$0.05 – $1.25 COMPRAR -
Mandarina de Temporada
$0.10 – $0.25 COMPRAR -
Mandarina Queen
$0.20 – $3.00 COMPRAR -
Mango
$0.50 COMPRAR -
Maracuyá
$0.50 COMPRAR -
Melón
$2.25 COMPRAR -
Mora
$1.20 – $2.00 COMPRAR -
Mortiño
$2.50 COMPRAR -
Naranja Importada
$0.60 COMPRAR -
Naranja Nacional
$0.14 – $3.50 COMPRAR -
Naranjilla
$0.20 COMPRAR -
Oritos
$0.25 COMPRAR -
Papaya Grande
$3.00 COMPRAR -
papaya Hawaiana
$0.65 COMPRAR -
Pera Café
$0.35 COMPRAR -
Pera Verde
$0.25 COMPRAR -
Piña
$1.80 COMPRAR -
Plátano Maduro
$0.20 COMPRAR -
Plátano Maqueño
$0.20 COMPRAR -
Plátano verde
$0.20 COMPRAR -
Sandía
$2.00 – $3.50 COMPRAR -
Taxo
$0.10 COMPRAR -
Tomate de Árbol
$0.15 COMPRAR -
Toronja
$0.20 COMPRAR -
Tuna
$0.20 COMPRAR -
Uva Verde
$2.50 COMPRAR -
Uva Rosada
$1.80 COMPRAR -
Pitahaya
$0.50 COMPRAR -
Acelga Orgánica
$0.50 COMPRAR -
Ají
$0.70 COMPRAR -
Ajo en cabezas
$1.50 COMPRAR -
Albahaca Orgánica
$0.60 COMPRAR -
Alcachofa
$0.70 COMPRAR -
Apio Orgánico
$1.00 COMPRAR -
Arveja
$1.50 COMPRAR -
Brócoli Orgánico
$0.70 COMPRAR -
Camote Amarillo
$0.70 COMPRAR -
Camote Morado
$0.60 COMPRAR -
Cebolla Blanca
$1.50 COMPRAR -
Cebolla Paiteña
$0.50 COMPRAR -
Cebolla Perla
$0.50 COMPRAR -
Cebolla Puerro
$0.60 COMPRAR -
Champiñones
$2.50 COMPRAR -
Choclo Desgranado
$1.20 COMPRAR -
Choclo Dulce
$2.25 COMPRAR -
Choclo Entero
$0.25 COMPRAR -
Chocho
$1.20 COMPRAR -
Cilantro
$0.40 COMPRAR -
Col Blanca
$0.70 COMPRAR -
Col Morada
$0.60 COMPRAR -
Espinaca
$0.60 – $1.00 COMPRAR -
Eucalipto Aromático fresco
$1.00 COMPRAR -
Fréjol Blanco
$1.40 COMPRAR -
Fréjol Rojo
$1.50 COMPRAR -
Genjibre
$1.75 COMPRAR -
Hierba Buena fresca
$0.60 COMPRAR -
Habas
$1.00 COMPRAR -
Hongos Fonkis
$3.50 COMPRAR -
Kale Orgánico
$1.25 COMPRAR -
Lavanda fresca
$0.60 COMPRAR -
Lechuga Crespa orgánica
$0.70 COMPRAR -
Lechuga Romana
$0.70 COMPRAR -
Lechuga Criolla
$0.50 – $0.70 COMPRAR -
Manzanilla fresca
$0.40 COMPRAR -
Menta fresca
$0.60 COMPRAR -
Mellocos
$0.85 COMPRAR -
Mote cocinado
$1.20 COMPRAR -
Nabo Chino
$0.60 COMPRAR -
Papa Chola
$0.25 COMPRAR -
Papa pequeña
$0.60 COMPRAR -
Papanabo
$0.15 COMPRAR -
Pepinillo
$0.25 – $0.80 COMPRAR -
Perejil
$0.40 COMPRAR -
Pimiento Rojo
$1.00 COMPRAR -
Pimiento Verde
$0.70 COMPRAR -
Rábano
$0.75 COMPRAR -
Remolacha
$0.20 COMPRAR -
Romero fresco
$0.60 COMPRAR -
Sambo
$1.30 COMPRAR -
Tomate Cherry
$1.40 COMPRAR -
Tomate Riñón
$0.60 – $1.50 COMPRAR -
Toronjil fresco
$0.60 COMPRAR -
Vainita orgánica
$0.85 COMPRAR -
Yuca pelada
$1.00 COMPRAR -
Yuca entera
$0.30 COMPRAR -
Zanahoria amarilla
$0.25 – $1.50 COMPRAR -
Zapallo pelado y picado
$0.75 COMPRAR -
Zuquini Verde
$0.40 – $0.80 COMPRAR -
Zuquini Amarillo
$0.80 COMPRAR -
Carne molida de cerdo
$3.50 COMPRAR -
Chuleta de cerdo
$3.25 COMPRAR -
Chuleta ahumada
$4.10 COMPRAR -
Costillar de cerdo
$3.25 COMPRAR -
Cuero de cerdo
$2.00 COMPRAR -
Grasa chicharrón
$1.80 COMPRAR -
Fritada
$2.50 COMPRAR -
Hueso carnudo de cerdo
$1.20 COMPRAR -
Pata de cerdo
$2.50 COMPRAR -
Lomo fino de cerdo
$4.50 COMPRAR -
Corte para Seco de Cordero
$3.50 COMPRAR -
Pierna, Brazo y Costillar
$5.50 COMPRAR -
Rack de cordero
$9.00 COMPRAR -
Alitas bbq
$7.50 COMPRAR -
Nuggets de pollo
$4.36 COMPRAR -
Filete de pechuga de pollo
$3.30 COMPRAR -
Hamburguesa de pavo
$1.00 COMPRAR -
Pechuga de pollo
$1.80 COMPRAR -
Pollo Criollo entero
$15.00 COMPRAR -
Pollo en presas
$1.50 COMPRAR -
Pollo entero
$8.50 COMPRAR -
Milanesa de pollo
$1.00 COMPRAR -
Carne Molida
$2.00 – $3.50 COMPRAR -
Carne para estofado
$2.75 COMPRAR -
Costilla de res
$2.00 COMPRAR -
Mini Hamburguesas de res Mr. Cook
$1.00 COMPRAR -
Hamburguesas de res Juris
$1.00 COMPRAR -
Hueso de res
$1.00 COMPRAR -
Lomo de falda de res
$4.50 COMPRAR -
Lomo fino de res
$6.00 COMPRAR -
Colita de Cuadril
$7.00 COMPRAR -
Picaña
$24.00 COMPRAR -
T-bone de res
$3.00 COMPRAR -
Salmón Mr. Fish
$14.80 COMPRAR -
Corvinilla
$3.70 COMPRAR -
Corvina Mr. Fish
$14.00 COMPRAR -
Atún Rojo Mr. Fish
$14.25 COMPRAR -
Tilapia Mr. Fish
$8.20 COMPRAR -
Camarón
$6.50 – $10.60 COMPRAR -
Dorado Mr. Fish
$10.00 COMPRAR -
Jamón de Pavo
$2.32 – $4.28 COMPRAR -
Jamón de Pollo
$2.14 – $3.35 COMPRAR -
Jamón de Cerdo
$1.70 – $5.51 COMPRAR -
Mortadela
$0.65 – $3.43 COMPRAR -
Tocino
$1.70 – $5.64 COMPRAR -
Salchicha de Pollo
$1.30 – $6.95 COMPRAR -
Salchicha de Cerdo
$1.45 – $7.95 COMPRAR -
Longaniza
$1.05 – $6.63 COMPRAR -
Morcilla
$3.46 COMPRAR -
Chorizo
$0.85 – $5.00 COMPRAR -
Mix Embutidos
$1.75 – $3.42 COMPRAR -
Pepino
$0.20 COMPRAR -
Zapote
$0.40 COMPRAR -
Coliflor orgánica
$0.85 COMPRAR -
Langostino
$7.60 COMPRAR -
Pernil de Cerdo
$3.50 COMPRAR -
Rapi Yaguarlocro pre cocido
$10.00 COMPRAR -
MIx de Mariscos
$8.00 COMPRAR -
Leche Entera
$0.80 – $1.45 COMPRAR -
Leche Semidescremada
$1.25 – $1.50 COMPRAR -
leche Descremada
$1.35 – $1.50 COMPRAR -
Leche Deslactosada
$0.95 – $1.70 COMPRAR -
Leche Svelty
$2.05 COMPRAR -
Leche de Sabores 1 litro
$2.15 – $2.90 COMPRAR -
Leche de Sabores 200ml
$0.45 – $0.80 COMPRAR -
Yogurt 1 litro
$1.25 – $3.25 COMPRAR -
Yogurt Vasquez 2 litros
$3.10 COMPRAR -
Yogurt Pequeño
$0.50 – $1.50 COMPRAR -
Queso Parmesano
$2.40 – $7.80 COMPRAR -
Queso Maduro
$2.85 – $9.99 COMPRAR -
Queso Mozarella
$2.40 – $8.55 COMPRAR -
Queso Fresco
$2.50 – $4.00 COMPRAR -
Queso en rebanadas
$4.55 – $4.95 COMPRAR -
Queso Crema
$2.50 COMPRAR -
Crema de Leche
$1.35 – $4.30 COMPRAR -
Leche en Polvo
$0.30 – $8.05 COMPRAR -
Chantypack
$5.50 COMPRAR -
Tres Leches La Lechera
$4.57 COMPRAR -
Leche Condensada
$2.50 COMPRAR -
Leche Evaporada La lechera
$2.70 COMPRAR -
Mantequilla
$1.60 – $5.65 COMPRAR -
Arequipe Alpina
$1.75 – $2.99 COMPRAR -
Aceite
$1.75 – $6.60 COMPRAR -
Achiote
$0.25 – $2.15 COMPRAR -
Arroz Blanco
$0.60 – $52.00 COMPRAR -
Arroz Integral
$2.20 – $6.67 COMPRAR -
Atún
$1.65 – $9.33 COMPRAR -
Avena en Copos
$0.60 – $0.96 COMPRAR
San Roque Foods
Frutas
Hortalizas y Legumbres
Carnes y Congelados
Lácteos
Víveres
Snacks y Conservas
Panadería y Repostería
Harinas, Granos y Condimientos
Artesanales y Orgánicos
Bebidas
Limpieza y Hogar
Papelería
CATEGORÍAS