Panadería y Repostería
-
Alfajores
$2.84 – $3.56 COMPRAR -
Apanadura
$1.45 – $1.60 COMPRAR -
Arepa Colombiana
$1.30 COMPRAR -
Azúcar impalpable
$0.76 COMPRAR -
Bizcotelas
$1.30 COMPRAR -
Bocaditos de Dulce
$2.27 – $3.55 COMPRAR -
Chocolate de repostería
$1.43 – $3.48 COMPRAR -
Coco rallado
$3.35 COMPRAR -
Colorante para alimentos
$2.70 COMPRAR -
Crema Chantilly Royal
$1.75 COMPRAR -
Esencia de coco Levapan
$1.68 COMPRAR -
Esencia de vainilla Levapan
$1.30 COMPRAR -
Galletas de chocolate
$2.70 – $3.00 COMPRAR -
Galletas de Dulce
$0.50 – $4.60 COMPRAR -
Galletas de Sal
$1.50 – $2.90 COMPRAR -
Galletas Integrales
$1.70 – $3.15 COMPRAR -
Grageas de colores
$1.00 COMPRAR -
Inacake
$0.65 – $0.85 COMPRAR -
Levadura Levapan
$2.85 – $3.28 COMPRAR -
Masa de Hojaldre
$3.71 – $5.10 COMPRAR -
Mezcla para pan de yuca
$1.75 – $5.12 COMPRAR -
Pan Bimbo
$2.45 – $3.30 COMPRAR -
Pan de hamburguesa
$1.98 – $2.25 COMPRAR -
Pan de hot dog
$2.12 – $2.40 COMPRAR -
Pan La Moderna
$1.60 – $3.40 COMPRAR -
Pan Supan
$1.70 – $2.00 COMPRAR -
Polvo de hornear Levapan
$1.80 – $2.98 COMPRAR -
Rollos de Canela
$3.00 COMPRAR -
Rosquitas Supan
$1.80 – $2.27 COMPRAR -
Suspiros
$1.78 – $1.97 COMPRAR -
Torta rápida
$0.00 COMPRAR -
Tortillas de maíz
$2.00 COMPRAR -
Tortillas de trigo
$1.50 – $2.10 COMPRAR -
Tortillas de yuca
$3.20 COMPRAR -
Tortillas integrales
$2.10 COMPRAR -
Tostadas Grilé
$1.10 – $1.40 COMPRAR
-
Apanadura
$1.45 – $1.60 COMPRAR -
Arepa Colombiana
$1.30 COMPRAR -
Bizcotelas
$1.30 COMPRAR -
Pan Bimbo
$2.45 – $3.30 COMPRAR -
Pan de hamburguesa
$1.98 – $2.25 COMPRAR -
Pan de hot dog
$2.12 – $2.40 COMPRAR -
Pan La Moderna
$1.60 – $3.40 COMPRAR -
Pan Supan
$1.70 – $2.00 COMPRAR -
Rollos de Canela
$3.00 COMPRAR -
Rosquitas Supan
$1.80 – $2.27 COMPRAR -
Tortillas de maíz
$2.00 COMPRAR -
Tortillas de trigo
$1.50 – $2.10 COMPRAR -
Tortillas de yuca
$3.20 COMPRAR -
Tortillas integrales
$2.10 COMPRAR -
Tostadas Grilé
$1.10 – $1.40 COMPRAR
-
Azúcar impalpable
$0.76 COMPRAR -
Chocolate de repostería
$1.43 – $3.48 COMPRAR -
Coco rallado
$3.35 COMPRAR -
Colorante para alimentos
$2.70 COMPRAR -
Crema Chantilly Royal
$1.75 COMPRAR -
Esencia de coco Levapan
$1.68 COMPRAR -
Esencia de vainilla Levapan
$1.30 COMPRAR -
Grageas de colores
$1.00 COMPRAR -
Levadura Levapan
$2.85 – $3.28 COMPRAR -
Masa de Hojaldre
$3.71 – $5.10 COMPRAR -
Mezcla para pan de yuca
$1.75 – $5.12 COMPRAR -
Polvo de hornear Levapan
$1.80 – $2.98 COMPRAR -
Torta rápida
$0.00 COMPRAR
San Roque Foods
Frutas
Hortalizas y Legumbres
Carnes y Congelados
Lácteos
Víveres
Snacks y Conservas
Panadería y Repostería
Harinas, Granos y Condimientos
Artesanales y Orgánicos
Bebidas
Limpieza y Hogar
Papelería
CATEGORÍAS